2021-09-19

Настрой со здоровьем свой личный раппорт! Встречай обновлённый Bio Support!

Биологически активный комплекс BIO SUPPORT Anti-age & Health - это гордость японской компании Wamiles! Впервые был создан в 1994 году. В состав уникальной биологически активной добавки входят более 70 видов тщательно отобранных природных олигоэлементов, необходимых человеческому организму. В этом году японская компания Wamiles обновила состав Bio Support. Выбранный функциональный материал остался в прежнем виде, из ингредиентов добавили супероксиддисмутазу (СОД) дыни и порошок из морского гребешка. Основная цель обновления - дополнительные минералы биокальция и магния и антиоксидантные компоненты.

Какие же основные свойства Bio Support?

  • Молочные дрожжи с включением сбалансированного состава аминокислот активизируют обмен веществ.
  • Оригинальные ингредиенты Wamiles – Конденсированная Глубоководная Морская вода в виде порошка, минеральная эссенция и молочный кальций восполняют нехватку минералов и нормализуют питательный баланс организма.
  • Включение в состав коэнзима Q10 усиливает взаимодействие витаминов, минералов, аминокислот.
  • Обладает детокс-эффектом, выводит реактивные формы кислорода - причины старения и болезней.
  • Предохраняет организм от износа в период тренировок, соревнований, стрессов, физических и умственных нагрузок.
  • Повышает иммунитет, наполняет энергией, снимает алкогольную интоксикацию.

Жизненно важный СОД. Что это? 

Начиная с 40 лет, в организме человека постепенно уменьшается антиоксидантный фермент СОД. Фермент супероксиддисмутаза (СОД) – один из важнейших элементов антиоксидантной системы живой клетки. СОД участвует в защите от повреждающего действия активных форм кислорода, которые в больших количествах образуются при стрессовых воздействиях и повреждении клеток. Свободные радикалы разрушают важнейшие компоненты клеток — белки, жиры, нуклеиновые кислоты, а также соединительные ткани — составляющие основу кожи. Один из самых агрессивных радикалов, относящихся к этой группе – супероксидный радикал О2. СОД превращает его в менее опасный радикал пероксид, который другие ферменты разлагает на воду.

Cупероксиддисмутаза является чрезвычайно эффективным антиоксидантом: по активности антиоксидантной защиты СОД в сто тысяч раз превосходит некоторые традиционные препараты антиоксидантного действия, такие как витамины А и К. Кожа постоянно подвергается воздействию ультрафиолета и других стрессовых воздействий, провоцирующих генерацию активных форм кислорода, поэтому для нее эффективная антиоксидантная защита особенно важна.

Собственной защиты системы организма оказывается недостаточно, например, при ослаблении организма в результате болезни или стресса, к тому же с возрастом уровень СОД в организме резко снижается.

Ценнейший ингредиент СОД из специального сорта дыни! 

Ключевой ингредиент содержащийся в дыне — энзим супероксиддисмутаза (СОД). В обновлённом составе Bio Support для сырого ингредиента используется специальный «трудно гниющий» сорт дыни канталупа. Сорт дыни был улучшен во Франции и регионе Авиньон, а именно - дыня канталупа начинает гныть в 3-4 раза позже по сравнению с обычной дыней.

Порошок СОД дыни покрывают растительным маслом, которое получают путем сублимационной сушки специального дынного сока, это позволяет достигать кишечника, не растворяясь в желудке. Японские ученые Wamiles - смогли заставить супероксиддисмутазу дыни работать непосредственно в кишечнике, принося максимальную пользу организму. Это японское ноу-хау в улучшении технологии производства СОД!

СОД дыни - сохранит ваши мышцы и суставы 

Доказано, что супероксиддисмутаза дыни

обладает свойствами антиоксиданта, препятствующего повреждению телесных тканей. Основные исследования были проведены на спортивных лошадях, а именно на сохранении целостности их мышц и суставов.

Исследование показало, что интенсивные тренировки вызывают оксидативные и воспалительные стрессы и увеличивают риск повреждения хрящевой ткани и мышечных клеток. Именно супероксиддисмутаза дыни способствовала поддержанию целостности мышечной и хрящевой ткани, уменьшила оксидативный стресс и воспаления при тренировке лошадей. Исследование показало, что эта добавка для спортивных лошадей излечила их от дегенеративных заболеваний суставов.

Антиоксидантная добавка помогает сохранить целостность мышечной ткани и хряща. А также:

  • Улучшить антиоксидантную защиту: улучшился как TAS, так и SOD активность в синовиальной жидкости.
  • Синовиальная жидкость — густая эластичная масса, заполняющая полость суставов. В норме прозрачная или слегка желтоватая. В организме выполняет функцию внутрисуставной смазки, предотвращая трение суставных поверхностей и их изнашивание; участвует в поддержании нормального соотношения суставных поверхностей, в полости сустава, повышает их подвижность; обеспечивает питание суставного хряща.
  • Уменьшить биомаркеры воспаления в плазме и синовиальной жидкости (PGE2 и NO).
  • Снизить биомаркеры разрушения хряща (GAG) в синовиальной жидкости, — признак улучшения целостности хряща.
  • Снизить активность мышечных ферментов в плазме (СК, АСТ, ГГТ), — признак улучшения мышечной целостности.

СОД дыни - на страже Вашего сна и нервов 

Французские ученые довели, что супероксиддисмутаза дыни помогает снизить стресс и улучшить сон. Исследование, проведенное среди добровольцев, показало, что энзим не только уменьшает стресс, но и снимает усталость. Как отмечают исследователи, супероксиддисмутаза воздействует на сосредоточенность человека, помогает бороться с чувством усталости и снимает раздражительность. Кроме того, супероксиддисмутаза обеспечивает благоприятное воздействие на сон.

СОД дыни - природное средство от целлюлита 

Фермент супероксиддисмутаза дыни восстанавливает эндогенную первичную антиоксидантную защиту, самостоятельно вырабатывая вещества, борющиеся с целлюлитом. В исследовании, проведенном в 2015 году во Франции, была показана эффективность супероксиддисмутазы в борьбе с целлюлитом. Спустя 28 дней после начала приема экстракта участницами проявления целлюлита на бедрах сократились на 9,5% по сравнению с группой плацебо. Кроме того, приём супероксиддисмутазы позволяет организму аккумулировать силы и против преждевременного старения.

Порошок морского гребешка - кладезь биокальция и магния 

Поскольку для существования и воспроизведения гребешков в природе необходима чистая морская вода, биокальций с раковины морских гребешков является экологически чистым сырьем, не имеет токсичных свойств и не оказывает побочного действия при употреблении.

По причине микроскопической величины этих частиц (5-7 микрон), продукт при рассасывании в полости рта, сразу попадает в кровь и усваивается почти на 100%.

Обновлённый Bio Support способствует укреплению костей, зубов, ногтей. Он ещё лучше выводит свободные радикалы, улучшает обмен веществ в тканях, оказывает мощное омолаживающее действие. Благодаря новому компоненту - порошка с морского гребешка - Bio Support улучшает процессы свёртываемости крови, является средством неспецифической профилактики онкологических заболеваний, оказывает противовоспалительное, противоотёчное, противоаллергическое действие, успокаивающе действует на нервную систему, в то же время активизирует мыслительную деятельность и интеллектуальные способности; регулирует процессы передачи нервного импульса по нервному волокну.

Bio Support от Wamiles - это «умная» биологически активна добавка, высочайшего японского качества. Приобретая этот продукт, вы инвестируете в свою молодость и здоровое долголетие!

БІОЛОГІЧНО АКТИВНА ДОБАВКА BIO SUPPORТ

БІОЛОГІЧНО АКТИВНА ДОБАВКА BIO SUPPORТ

Форма випуску: 36 пакетиків по 1,1 г. Гранульований порошок для внутрішнього прийому. Склад на..

0 грн.