2021-09-13

Моя любовь живет на 25 этаже! Звёздный итог первого полугодия Wamiles

19 августа 2021 года мы собрали 10 лучших партнеров японской премиальной косметики Wamiles, чьи показатели были самыми высокими в первом полугодии 2021 года, и отправились на 25 этаж киевского небоскреба, дабы вместе приготовить блюда высокой французской кухни.

Главная цель мероприятия - соединить мощную энергию самых красивых партнеров Wamiles воедино, зарядиться на успех и высокие достижения на следующее полугодие 2021 года.

Это был незабываемый вечер! Под руководством шеф-повара Кулинарной студии GastroLOFT мы приготовили вкусные и полезные блюда французской кухни - салат из свеклы и козьего сыра, дорадо с рататуем под сливочно-апельсиновым соусом берблан. А завершением гастрономического наслаждения был феерический десерт - неоклассическое крем-брюле с хрустящей карамелью, ягодным сорбетом, который был подан на самом настоящем облаке!

Главным событием вечера была презентация обновлённого состава Bio Support - уникальной биологически активной добавки к пище, в состав которой входит более 70 видов тщательно отобранных природных олигоэлементов, необходимых человеческому организму. Теперь обновлённый Bio Support доступный к приобретению в Украине.

Мы учились готовить, ужинали, танцевали и фотографировались, говорили о невероятной культуре Японии и о новейших изобретениях японских учёных Научно-Исследовательского Института Wamiles.

Танцы — оттанцованы, все блюда — съедены, а приятное послевкусие останется ещё очень надолго. Ведь мы Команда! Наша сила - в красоте каждой женщины и каждого мужчины, а красота, как мы знаем - спасёт этот мир!

С любовью и восхищением, ваши преданные самураи красоты Wamiles.